Опыт БМВ по-эппловски

BMW Experience Apple

BMW Experience Apple

Вы когда-нибудь входили в магазин, предвкушая возможную покупку и интересуясь каким-то продуктом, но затем быстро уходили оттуда из-за слишком назойливого и навязчивого продавца?

Это был автодилер? Если да, то вы вовсе не одиноки в этом опыте, ведь стремление достичь заветных цифр плана ежемесячных продаж приводит к неприятным ощущениям для многих клиентов.

Но ведь наверняка все это происходило уж точно не в магазине Эппл, где работающие там “Гении” помогают вам, а не  навязывают что-либо.

БМВ – одна из автомобильных компаний, которые решили перенять этот опыт и начать применять его в своей собственной “Программе гениев”. Компания привлечет к работе дилерских центров прекрасно технически подготовленных сотрудников, чтобы они могли предоставить клиентам ту информацию, в которой они нуждаются для принятия правильных решений. Это, в свою очередь, позволит клиентам ощутить, что они на 100% обладают той информацией, которая необходима для выбора этого замечательного нового продукта.

 НАЧНИТЕ СВОЮ “МИССИЮ”

Автомобильная инудстрия переживает перемены, принося клиентам максимальное возможное удовлетворение от процесса покупки с самого первого контакта. В компании Bare International мы помогаем сделать все, чтобы эти перемены отвечали потребностям таких требовательных клиентов, как вы. Мы добиваемся того, чтобы автобренды получали всю необходимую информацию для осуществления этих перемен к лучшему.

Ключевыми фигурами в наших исследованиях являются наши Оценщики. В качестве Оценщика вы совершаете визит к дилеру и даете нам обратную связь и оценку того, как автодилеры обращаются со своими клиентами и какие при этом у клиента возникают ощущения. Выступите в роли потенциального клиента, который задумывается над приобретением нового автомобиля. Вы оцениваете уровень услуг и получаете удовольствие от процесса тест-драйва.

  • Гибкий график на выбор (день, время).
  • Вы можете посетить несколько дилеров.
  • Все задания оплачиваются.

Вам должно быть 21-65 лет и вы должны иметь водительские права.

Как только вы зарегистрируетесь, мы поможем вам назначить ваши посещения.

Есть вопросы?

Свяжитесь с нами по имейлу:

wearecars@bareinternational.com 

VK vk.com/wearecars

Facebook facebook.com/WeAreCars101

Как начать посещать Ниссан

Screen Shot 2015-05-10 at 03.33.55

Evaluator Mystery Shopping at Bare International

 

 

Bare International Automotive Industry